SKYLINE Cinema тц Galileo

21 мая, 2024
Событие Время
Hot Wheels.Вперёд! 12:00 15:00 18:20
Кунг-фу тигр 12:00 13:45 18:10
Приключения панды 12:10 16:30
Планета обезьян: Новое царство 12:20 13:50 16:45 17:40 19:30 20:10 22:55
Сто лет тому вперед 12:25 20:05
Мальчик и птица 14:00
Каскадёры 15:20 17:45 19:20 22:15 22:50
Годзилла и Конг: Новая империя 15:35 22:15
Как я встретил её маму 16:20
Любви не бывает? 16:40
Я не киллер 17:00 20:00
Пацан против всех 18:50 20:20 21:45
Дюна: Часть вторая 21:00
Эбигейл 22:25
22 мая, 2024
Событие Время
Hot Wheels.Вперёд! 12:00 15:00 18:20
Кунг-фу тигр 12:00 13:45 18:10
Приключения панды 12:10 16:30
Планета обезьян: Новое царство 12:20 13:50 16:45 17:40 19:30 20:10 22:55
Сто лет тому вперед 12:25 20:05
Мальчик и птица 14:00
Каскадёры 15:20 17:45 19:20 22:15 22:50
Годзилла и Конг: Новая империя 15:35 22:15
Как я встретил её маму 16:20
Любви не бывает? 16:40
Я не киллер 17:00 20:00
Пацан против всех 18:50 20:20 21:45
Дюна: Часть вторая 21:00
Эбигейл 22:25
23 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 12:00 14:20 18:20
Майор Гром: Игра 12:10 13:00 15:25 18:00 19:00 21:10
Пушистый вояж 12:30 17:00
Кунг-фу тигр 12:45
Сто лет тому вперед 13:50
Мальчик и птица 14:35
Пацан против всех 16:10 22:45
Каскадёры 16:15 17:10 18:45 19:35 22:00
Планета обезьян: Новое царство 16:25 18:40 21:20
Любви не бывает? 18:50
Годзилла и Конг: Новая империя 20:10
Техасская резня бензопилой 21:00
Дюна: Часть вторая 21:15
Эбигейл 22:15
Я не киллер 22:20
24 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 12:00 14:10 17:00 18:10
Сто лет тому вперед 12:00 14:20
Майор Гром: Игра 12:10 13:00 15:25 18:00 19:00 21:10
Планета обезьян: Новое царство 12:15 13:50 16:25 18:40 21:20
Пушистый вояж 12:20 17:00
Кунг-фу тигр 12:30
Мальчик и птица 14:35
Каскадёры 14:50 16:15 17:10 18:45 19:35 22:00
Пацан против всех 16:00 22:45
Любви не бывает? 18:50
Годзилла и Конг: Новая империя 20:00
Техасская резня бензопилой 21:00
Дюна: Часть вторая 21:15
Я не киллер 22:10
Эбигейл 22:15
25 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 12:00 14:00 18:10
Кунг-фу тигр 12:10
Майор Гром: Игра 12:10 13:00 15:25 18:00 19:00 21:10
Планета обезьян: Новое царство 12:15 13:50 16:25 18:45 21:25
Пушистый вояж 12:25 16:40
Сто лет тому вперед 12:30
Мальчик и птица 14:15
Каскадёры 14:50 16:15 17:10 18:40 21:15
Дюна: Часть вторая 15:10
Пацан против всех 15:50 22:25
Любви не бывает? 18:30
Претенденты 19:35 22:05
Годзилла и Конг: Новая империя 20:00
Техасская резня бензопилой 20:40
Я не киллер 22:10
Эбигейл 22:15
26 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 12:00 14:00 18:10
Кунг-фу тигр 12:10
Майор Гром: Игра 12:10 13:00 15:25 18:00 19:00 21:10
Планета обезьян: Новое царство 12:15 13:50 16:25 18:45 21:25
Пушистый вояж 12:25 16:40
Сто лет тому вперед 12:30
Мальчик и птица 14:15
Каскадёры 14:50 16:15 17:10 18:40 21:15
Дюна: Часть вторая 15:10
Пацан против всех 15:50 22:25
Любви не бывает? 18:30
Претенденты 19:35 22:05
Годзилла и Конг: Новая империя 20:00
Техасская резня бензопилой 20:40
Я не киллер 22:10
Эбигейл 22:15
27 мая, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 12:00
Единорог Тельма 12:00 18:30
Майор Гром: Игра 12:10 13:00 15:25 18:00 19:10 21:05
Пушистый вояж 12:25 16:40
Пацан против всех 13:45 22:55
Сто лет тому вперед 13:50
Мальчик и птица 14:15
Дюна: Часть вторая 15:55
Каскадёры 16:15 17:00 18:40 21:15
Планета обезьян: Новое царство 16:30 18:45 21:25
Любви не бывает? 19:00
Претенденты 19:25 22:00
Годзилла и Конг: Новая империя 20:20
Техасская резня бензопилой 21:10
Эбигейл 22:25
Я не киллер 22:30
28 мая, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 12:00
Пацан против всех 12:00 21:10
Майор Гром: Игра 12:10 14:15 15:25 15:25 18:00 18:00
Единорог Тельма 12:25 16:40
Претенденты 13:00 19:25 22:00
Каскадёры 13:45 16:15 21:15 22:55
Сто лет тому вперед 13:50
Мальчик и птица 15:55
Планета обезьян: Новое царство 16:30 18:40 18:45
Техасская резня бензопилой 18:30
Эбигейл 19:00
Пушистый вояж 19:10 21:05
Любви не бывает? 20:20
Я не киллер 21:25
Дюна: Часть вторая 22:25
Годзилла и Конг: Новая империя 22:30
29 мая, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 12:00
Майор Гром: Игра 12:10 15:25 15:25 18:00 18:00
Сто лет тому вперед 13:50 22:00
Мальчик и птица 15:55
Каскадёры 16:15 21:15
Планета обезьян: Новое царство 16:30 18:40 18:45
Единорог Тельма 16:40
Претенденты 19:25
Дюна: Часть вторая 22:25
30 мая, 2024
Событие Время
Гарфилд 12:00 14:00 15:20 16:45 17:20 18:30 19:15
Майор Гром: Игра 12:05 16:00 19:20 21:15
Суперпташки: Улетная миссия 12:05 13:50
Пушистый вояж 12:10 16:40
Единорог Тельма 12:25 15:35 17:05
Планета обезьян: Новое царство 14:00 19:00 21:40
Мальчик и птица 14:20
Претенденты 17:00 19:30 22:00
Каскадёры 17:35 20:00 22:20
Атлас 18:45
Техасская резня бензопилой 20:30 22:35
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 21:00
Эбигейл 22:25
Пацан против всех 22:55
31 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 12:00 12:35 15:35 17:05
Гарфилд 12:00 12:50 14:00 15:20 16:30 17:20 18:30 19:15
Майор Гром: Игра 12:05 16:00 19:20 21:15
Суперпташки: Улетная миссия 12:05 13:50
Пушистый вояж 12:30 14:50 16:40
Мальчик и птица 14:00
Планета обезьян: Новое царство 14:25 19:00 21:40
Претенденты 14:30 17:00 19:30 22:00
Каскадёры 17:35 20:00 22:20
Атлас 18:35
Техасская резня бензопилой 20:30 22:35
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 20:50
Эбигейл 22:25
Пацан против всех 22:45
1 июня, 2024
Событие Время
Суперпташки: Улетная миссия 12:00 13:45
Единорог Тельма 12:20 17:05
Гарфилд 12:25 14:00 15:30 17:00 18:10 19:15
Пушистый вояж 12:30 16:40 17:25
Последний дракон 12:35 16:00
Майор Гром: Игра 12:40 16:00 19:00 21:15
Мальчик и птица 14:15
Планета обезьян: Новое царство 14:25 19:00 22:00
Каскадёры 14:30 19:15 21:40
Претенденты 14:35 17:10 19:40 22:10
Атлас 18:35
Техасская резня бензопилой 20:10
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 20:50
Эбигейл 22:15
Пацан против всех 22:45
2 июня, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 12:00 15:35 16:50
Гарфилд 12:00 12:40 14:00 14:45 16:30 18:30 19:15
Суперпташки: Улетная миссия 12:05 13:50
Пушистый вояж 12:35 14:40
Последний дракон 12:40 16:30
Мальчик и птица 14:00
Претенденты 14:30 17:00 19:30 22:00
Майор Гром: Игра 16:00 19:00 21:15
Планета обезьян: Новое царство 16:20 18:45 21:25
Каскадёры 17:30 20:00 22:20
Атлас 18:35
Техасская резня бензопилой 20:30 22:15
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 20:50
Эбигейл 22:25
Пацан против всех 22:45
3 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 12:00 14:00 15:20 16:45 17:20 18:30 19:15
Майор Гром: Игра 12:05 16:00 19:20 21:15
Суперпташки: Улетная миссия 12:05 13:50
Пушистый вояж 12:10 16:40
Единорог Тельма 12:25 15:35 17:05
Планета обезьян: Новое царство 14:00 19:00 21:40
Мальчик и птица 14:20
Претенденты 17:00 19:30 20:40 22:00
Каскадёры 17:35 20:00
Атлас 18:45
Безумный Макс: Дорога ярости 20:35
Техасская резня бензопилой 21:05
Эбигейл 22:25
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 22:35
Пацан против всех 22:55
4 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 12:00 14:00 15:20 16:45 17:20 18:30 19:15
Майор Гром: Игра 12:05 16:00 19:20 21:15
Суперпташки: Улетная миссия 12:05 13:50
Пушистый вояж 12:10 16:40
Единорог Тельма 12:25 15:35 17:05
Планета обезьян: Новое царство 14:00 19:00 21:40
Мальчик и птица 14:20
Претенденты 17:00 19:30 22:00
Каскадёры 17:35 20:00
Атлас 18:45
Безумный Макс: Дорога ярости 20:35
Техасская резня бензопилой 21:05 22:55
Эбигейл 22:25
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 22:35
Пацан против всех 22:50
5 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 12:00 14:00 15:20 17:20 18:30 19:15
Майор Гром: Игра 12:05 16:00 19:20
Суперпташки: Улетная миссия 12:05 13:50
Пушистый вояж 12:10 16:40
Мальчик и птица 12:35
Планета обезьян: Новое царство 14:00 19:00 21:40
Единорог Тельма 15:40 17:20
Атлас 16:40 21:00
Претенденты 17:00 19:30 22:00
Каскадёры 17:35 20:00 21:20
Техасская резня бензопилой 19:15
Безумный Макс: Дорога ярости 20:35
Эбигейл 22:25
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 22:35
Пацан против всех 22:50
6 июня, 2024
Событие Время
Последний дракон 12:00 16:20 17:45
Суперпташки: Улетная миссия 12:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:20 17:00 19:00
Единорог Тельма 12:15
Майор Гром: Игра 12:20 16:50 18:15
Мальчик и птица 14:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:05 16:35 18:25 19:25 20:05 22:10
Каскадёры 14:10 19:50
Планета обезьян: Новое царство 15:35 21:30
Непослушники 18:25
Техасская резня бензопилой 20:35
Претенденты 21:00
Безумный Макс: Дорога ярости 21:10
Эбигейл 22:15
Атлас 22:20
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 22:50
7 июня, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 12:00
Последний дракон 12:00 16:20 17:30
Суперпташки: Улетная миссия 12:05
Непослушники 12:05 18:25
Гарфилд 12:10 14:15 15:25 16:20 19:10
Майор Гром: Игра 12:20 16:50 18:15
Каскадёры 13:00 14:15 19:35
Планета обезьян: Новое царство 13:55 15:35 21:30
Мальчик и птица 14:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:05 16:35 18:25 19:25 20:05 22:10
Претенденты 16:40 21:10
Техасская резня бензопилой 20:35
Безумный Макс: Дорога ярости 21:10
Эбигейл 22:00
Атлас 22:20
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 22:50
8 июня, 2024
Событие Время
Мальчик и птица 16:00
Последний дракон 16:10
Гарфилд 16:20 18:30
Сто лет тому вперед 16:35
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:35 18:25 19:20 20:30 22:05
Суперпташки: Улетная миссия 16:40
Майор Гром: Игра 18:15
Непослушники 18:25
Каскадёры 19:15
Претенденты 19:20 21:40
Техасская резня бензопилой 20:35
Безумный Макс: Дорога ярости 21:10
Планета обезьян: Новое царство 21:30
Эбигейл 22:00
Атлас 22:20
9 июня, 2024
Событие Время
КОТОВАСИЯ В SKYLINE Cinema 10:30
Последний дракон 12:00 14:25 16:20
Суперпташки: Улетная миссия 12:05
Непослушники 12:05 18:25
Гарфилд 12:10 14:15 16:20 19:10
Майор Гром: Игра 12:20 16:50 18:15
Единорог Тельма 12:25
Планета обезьян: Новое царство 13:50 15:35 21:30
Мальчик и птица 14:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:05 16:35 18:25 19:25 20:05 22:10
Каскадёры 14:15 16:30 19:00
Претенденты 16:40 21:10
Техасская резня бензопилой 20:35
Безумный Макс: Дорога ярости 21:10
Эбигейл 21:30
Атлас 22:20
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 22:50
10 июня, 2024
Событие Время
Последний дракон 12:00 16:20 17:45
Суперпташки: Улетная миссия 12:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:20 17:00 19:00
Единорог Тельма 12:15
Майор Гром: Игра 12:20 16:50 18:15
Мальчик и птица 14:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:05 16:35 18:25 19:25 20:05 22:10
Каскадёры 14:10 19:50
Планета обезьян: Новое царство 15:35 21:30
Непослушники 18:25
Техасская резня бензопилой 20:35
Претенденты 21:00
Безумный Макс: Дорога ярости 21:10
Эбигейл 22:15
Атлас 22:20
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 22:50
11 июня, 2024
Событие Время
Последний дракон 12:00 16:20 17:45
Суперпташки: Улетная миссия 12:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:20 17:00 19:00
Единорог Тельма 12:15
Майор Гром: Игра 12:20 16:50 18:15
Мальчик и птица 14:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:05 16:35 18:25 19:25 20:05 22:10
Каскадёры 14:10 19:50
Планета обезьян: Новое царство 15:35 21:30
Непослушники 18:25
Техасская резня бензопилой 20:35
Претенденты 21:00
Безумный Макс: Дорога ярости 21:10
Эбигейл 22:15
Атлас 22:20
Винни-Пух: Кровь и мёд 2 22:50
12 июня, 2024
Событие Время
Последний дракон 12:00 14:05 16:20 17:45
Суперпташки: Улетная миссия 12:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:20 17:00 19:00
Единорог Тельма 12:15
Майор Гром: Игра 12:20 18:15
Мальчик и птица 14:00
Каскадёры 14:10 19:50
Планета обезьян: Новое царство 15:35 21:30
10 жизней 16:10 18:10
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:35 18:25 19:25 20:05 22:10
Непослушники 18:25
Техасская резня бензопилой 20:35
Претенденты 21:00
Безумный Макс: Дорога ярости 21:10
Эбигейл 22:15
Атлас 22:20
13 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
Душа 12:00
10 жизней 12:05 16:10 18:05
Гарфилд 12:10 14:10 16:20 18:30
Плохие парни до конца 13:30 16:10 18:25 20:40
Мальчик и птица 14:00
Воображаемые друзья 14:00 15:55 17:50 19:45
Последний дракон 14:05
Планета обезьян: Новое царство 15:45
Непослушники 16:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:30 19:20 21:40 22:20
Майор Гром: Игра 18:20
Киновечер Тарантино 18:30
Претенденты 20:00 22:30
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:30
Каскадёры 21:35
Эбигейл 22:55
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:55
14 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
Душа 12:00
Единорог Тельма 12:05
Воображаемые друзья 12:05 14:00 15:55 17:50 19:45
Гарфилд 12:10 14:15 16:25 18:30
10 жизней 12:15 16:10 18:05
Последний дракон 12:20 14:05
Каскадёры 14:00 21:35
Мальчик и птица 14:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:10 17:00 19:50 21:40 22:40
Плохие парни до конца 14:25 16:25 18:40 19:20 21:00
Непослушники 16:20
Планета обезьян: Новое царство 16:40
Майор Гром: Игра 18:25
Претенденты 20:00 21:40
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:30
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:30
Эбигейл 22:55
15 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
Душа 12:00
Воображаемые друзья 12:05 14:00 15:55 17:50 19:45
Единорог Тельма 12:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:25 18:30
10 жизней 12:15 16:10 18:05
Последний дракон 12:20 14:05
Мальчик и птица 14:00
Каскадёры 14:00 20:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:10 17:00 19:50 21:40 22:40
Плохие парни до конца 14:25 16:25 18:40 21:00 22:55
Непослушники 16:20
Головоломка 2 16:40 18:35
Майор Гром: Игра 18:25
Претенденты 20:00 21:40
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:30
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:30
Эбигейл 22:55
16 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
Душа 12:00
Единорог Тельма 12:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:25 18:30
Головоломка 2 12:10 14:25 16:25 18:20 20:15
10 жизней 12:15 16:10 18:05
Последний дракон 12:20 14:05
Воображаемые друзья 14:00 15:55 17:50 19:45
Мальчик и птица 14:00
Каскадёры 14:00 21:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:10 17:00 19:50 21:40 22:40
Непослушники 16:20
Плохие парни до конца 16:25 18:40 21:00
Майор Гром: Игра 18:25
Претенденты 20:00 22:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:30
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:30
Эбигейл 22:55
17 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
Душа 12:00
10 жизней 12:05 16:10 18:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:25 18:30
Головоломка 2 12:35 14:30 16:25 17:45 18:20 20:15
Последний дракон 14:00
Воображаемые друзья 14:00 15:55 17:50 19:45
Мальчик и птица 14:00
Непослушники 16:20
Плохие парни до конца 16:20 18:40 21:00
Майор Гром: Игра 18:25
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 19:40 22:25
Претенденты 20:00 22:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:30
Каскадёры 21:40
Планета обезьян: Новое царство 21:45
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:30
Эбигейл 22:55
18 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
Душа 12:00
10 жизней 12:05 16:10 18:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:25 18:30
Головоломка 2 12:35 14:30 15:55 16:25 18:20 20:15
Последний дракон 14:00
Воображаемые друзья 14:00 17:50 19:45
Мальчик и птица 14:00
Непослушники 16:20
Плохие парни до конца 16:20 18:40 21:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 17:00 19:40 22:25
Майор Гром: Игра 18:25
Претенденты 20:00 22:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:30
Каскадёры 21:40
Планета обезьян: Новое царство 21:45
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:30
Эбигейл 22:55
19 июня, 2024
Событие Время
Душа 12:00
Рапунцель: Запутанная история 12:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:25 19:10
Мальчик и птица 12:35
Головоломка 2 12:35 14:30 15:55 16:25 18:20 20:15
Воображаемые друзья 14:00 17:50 19:45
Последний дракон 14:10
10 жизней 16:10 17:15 18:05
Плохие парни до конца 16:20 18:40 21:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 17:00 19:40 22:25
Майор Гром: Игра 18:25
Претенденты 20:00 22:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:10
Каскадёры 21:40
Планета обезьян: Новое царство 21:45
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:30
20 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00 18:00
Гарфилд 12:10 14:40 17:20 19:20
Головоломка 2 12:30 14:25 15:40 16:35 17:35 18:35 19:30 20:30
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:25 16:20 20:00 21:25
Воображаемые друзья 14:10 16:05 18:00
Майор Гром: Игра 14:40
10 жизней 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
21 июня, 2024
Событие Время
Головоломка 2 12:00 13:55 14:25 15:50 16:35 17:45 18:35 19:40 20:30
Воображаемые друзья 12:10 14:10 16:05 18:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:20 16:00 18:00
10 жизней 12:25 14:35 16:40
Гарфилд 12:30 14:40 17:20 19:20
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:45 16:20 20:00 21:35
Майор Гром: Игра 14:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
22 июня, 2024
Событие Время
Головоломка 2 12:00 13:55 14:25 15:50 16:35 17:45 18:35 19:40 20:30
Воображаемые друзья 12:10 14:10 16:05 18:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:20 16:00 18:00
10 жизней 12:25 14:35 16:40
Гарфилд 12:30 14:40 17:20 19:20
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:45 16:20 20:00 21:35
Майор Гром: Игра 14:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
23 июня, 2024
Событие Время
Головоломка 2 12:00 13:55 14:25 15:50 16:35 17:45 18:35 19:40 20:30
Воображаемые друзья 12:10 14:10 16:05 18:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:20 16:00 18:00
10 жизней 12:25 14:35 16:40
Гарфилд 12:30 14:40 17:20 19:20
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:45 16:20 20:00 21:35
Майор Гром: Игра 14:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
24 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00 18:00
Гарфилд 12:10 14:40 17:20 19:20
Головоломка 2 12:30 14:25 15:40 16:35 17:35 18:35 19:30 20:30
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:25 16:20 20:00 21:25
Воображаемые друзья 14:10 16:05 18:00
Майор Гром: Игра 14:40
10 жизней 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
25 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:05
Гарфилд 12:10 14:40 17:20 19:20
Головоломка 2 12:15 14:10 15:40 16:35 17:35 18:15 19:30
Рапунцель: Запутанная история 12:20
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:25 17:35 20:10 21:25
Воображаемые друзья 14:15 16:15
Майор Гром: Игра 14:20
10 жизней 15:25 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:50
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:20
Акулы в Париже 22:25
26 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00 18:00
Гарфилд 12:10 14:40 17:20 19:20
Головоломка 2 12:30 14:25 15:40 16:35 17:35 18:35 19:30 20:30
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:25 16:20 20:00 21:25
Воображаемые друзья 14:10 16:05 18:00
Майор Гром: Игра 14:40
10 жизней 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15