Кинотеатр Центральный

21 мая, 2024
Событие Время
Каскадёры 14:00
ДААААААЛИ! 16:20
Жить своей жизнью (SUB) 17:50
TheatreHD: Globe: Много шума из ничего (SUB) 19:30
22 мая, 2024
Событие Время
ДААААААЛИ! 15:40
Жить своей жизнью (SUB) 17:20 21:20
Каскадёры 19:00
23 мая, 2024
Событие Время
Майор Гром: Игра 13:10 18:30
Каскадёры 16:10 21:30
24 мая, 2024
Событие Время
Каскадёры 13:00 18:20
Майор Гром: Игра 15:20 20:40
25 мая, 2024
Событие Время
Трио в перьях 2 10:30
Тролли 3 12:10
Майор Гром: Игра 14:00
THEATREHD: БРЕГЕНЦСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ: МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ (SUB) 17:00
Претенденты 19:20
Каскадёры 21:40
26 мая, 2024
Событие Время
Майор Гром: Игра 12:30 18:00
Каскадёры 15:40
Претенденты 21:00
27 мая, 2024
Событие Время
Каскадёры 13:10
Майор Гром: Игра 15:30 18:30
Претенденты 21:30
28 мая, 2024
Событие Время
Майор Гром: Игра 14:10
Претенденты 17:10
THEATREHD: ДЖОН КРЭНКО: РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (SUB) 19:30
Каскадёры 21:50
29 мая, 2024
Событие Время
Каскадёры 13:25
Майор Гром: Игра 15:45
ЖИВАЯ МУЗЫКА КИНО: ШЕРЛОК МЛАДШИЙ 19:00
Претенденты 20:30
30 мая, 2024
Событие Время
Каскадёры 14:20
Гарфилд 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30
Претенденты 18:40
Майор Гром: Игра 21:10
31 мая, 2024
Событие Время
Гарфилд 11:50 19:00
Майор Гром: Игра 13:40
Каскадёры 16:40
Претенденты 20:50
1 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 11:50 16:40
Майор Гром: Игра 13:40
Каскадёры 18:30
Претенденты 20:50
2 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 11:30 13:20
Майор Гром: Игра 15:10
Претенденты 18:20
Каскадёры 20:40
3 июня, 2024
Событие Время
Кунг-фу Панда 4 10:30
Гарфилд 12:20 19:30
Майор Гром: Игра 14:10
Каскадёры 17:10
Претенденты 21:20
4 июня, 2024
Событие Время
Звериный рейс 10:30
Гарфилд 12:20
Майор Гром: Игра 14:10
Претенденты 17:10
THEATREHD: СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ (SUB) 19:30
5 июня, 2024
Событие Время
Летучий корабль 10:30
Гарфилд 12:30 14:20
Майор Гром: Игра 16:10
Претенденты 19:10
Каскадёры 21:30
6 июня, 2024
Событие Время
Лонки – великий обманщик 10:30
Гарфилд 14:20 18:50
Каскадёры 16:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:40
7 июня, 2024
Событие Время
Тролли 3 10:30
Гарфилд 12:30
Каскадёры 14:30 22:10
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:50 19:30
8 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 11:40 16:00
Каскадёры 13:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:00 20:40
9 июня, 2024
Событие Время
Лео 11:30
Гарфилд 13:20 19:00
Каскадёры 15:10
THEATREHD: ИРЖИ КИЛИАН: ИРОНИЧНЫЕ ТАНЦЫ (SUB) 17:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:50
10 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 10:30 13:30
Каскадёры 15:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:00 20:40
11 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 10:30 16:40
Каскадёры 14:20 21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:40
12 июня, 2024
Событие Время
Лео 10:30
10 жизней 12:30 16:50
Гарфилд 14:30
ЖИВАЯ МУЗЫКА КИНО: СЕМЬ ШАНСОВ 19:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:30
13 июня, 2024
Событие Время
Мармадюк 10:30
10 жизней 12:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:00 20:55
ЧЕТЫРЕ ДУШИ КОЙОТА (SUB) 16:40
ИГРА КОРОЛЕВЫ 18:40
14 июня, 2024
Событие Время
Кунг-фу Панда 4 10:30
10 жизней 12:40 14:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:20
ЧЕТЫРЕ ДУШИ КОЙОТА (SUB) 19:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:00
15 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 12:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:20
THEATREHD: АРЕНА ДИ ВЕРОНА: ТОСКА (SUB) 17:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 19:25
ЧЕТЫРЕ ДУШИ КОЙОТА (SUB) 21:40
16 июня, 2024
Событие Время
ЧЕТЫРЕ ДУШИ КОЙОТА (SUB) 12:30 18:50
10 жизней 14:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:50
17 июня, 2024
Событие Время
Сезон охоты. Суперкоманда 10:30
10 жизней 12:30
ЧЕТЫРЕ ДУШИ КОЙОТА (SUB) 14:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 19:00
Головоломка 2 21:15
18 июня, 2024
Событие Время
Звериный рейс 10:30
10 жизней 12:50
Головоломка 2 14:30
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:10
TheatreHD: Globe: Венецианский купец (SUB) 19:30
ЧЕТЫРЕ ДУШИ КОЙОТА (SUB) 22:30
19 июня, 2024
Событие Время
Сезон охоты. Суперкоманда 10:30
10 жизней 12:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:20
ЧЕТЫРЕ ДУШИ КОЙОТА (SUB) 17:00
Головоломка 2 19:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:50
20 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 10:30
Унесённые призраками 12:40 17:00
Головоломка 2 15:00 19:15
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:10
21 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 10:30
Головоломка 2 13:00 15:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00 21:30
Унесённые призраками 19:15
22 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 13:00
Головоломка 2 14:40 21:15
Унесённые призраками 16:40
ИГРА КОРОЛЕВЫ 19:00
23 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 11:00
Головоломка 2 12:40 19:00
Унесённые призраками 14:40
TheatreHD: Сальвадор Дали: В поисках бессмертия 17:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 20:55
24 июня, 2024
Событие Время
Летучий корабль 10:30
10 жизней 13:20
Головоломка 2 15:00 17:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 19:00
Унесённые призраками 21:15
25 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 10:30
Унесённые призраками 12:50
Головоломка 2 15:10 21:15
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:10
THEATREHD: КУРЕНТЗИС: UTOPIA (SUB) 19:30
26 июня, 2024
Событие Время
СБОРНИК АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ «ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ» 10:30
10 жизней 13:00
Унесённые призраками 14:40
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00 21:10
Головоломка 2 19:15
27 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 10:30
28 июня, 2024
Событие Время
Унесённые призраками 10:30
30 июня, 2024
Событие Время
THEATREHD: ПЕР ГЮНТ (SUB) 17:00
1 июля, 2024
Событие Время
Головоломка 2 10:30
2 июля, 2024
Событие Время
МЕМОРИАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ БЕЛАРУСИ 10:30
4 июля, 2024
Событие Время
Пушистый вояж 10:30
5 июля, 2024
Событие Время
Головоломка 2 10:30
8 июля, 2024
Событие Время
МЕМОРИАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ БЕЛАРУСИ 10:30
9 июля, 2024
Событие Время
Головоломка 2 10:30
10 июля, 2024
Событие Время
Трио в перьях 2 10:30
11 июля, 2024
Событие Время
Каждый мечтает о собаке 10:30
12 июля, 2024
Событие Время
Вуди Вудпекер отправляется в лагерь 10:30
15 июля, 2024
Событие Время
Царь обезьян 10:30