Кинотеатр Ракета

21 мая, 2024
Событие Время
Планета обезьян: Новое царство 15:00
Кунг-фу тигр 17:40
ОБИТЕЛЬ ЛЖИ 19:00 21:00
Пацан против всех 19:20
Каскадёры 21:30
22 мая, 2024
Событие Время
Время вернуться 14:00 16:00
Кунг-фу тигр 15:20
Каскадёры 17:00 21:00
Планета обезьян: Новое царство 19:20
ОБИТЕЛЬ ЛЖИ 19:20
Пацан против всех 22:00
23 мая, 2024
Событие Время
Майор Гром: Игра 12:00 21:00
Кунг-фу тигр 15:00
Пушистый вояж 16:40
Единорог Тельма 18:00
Планета обезьян: Новое царство 18:30
Каскадёры 20:00
24 мая, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 11:40
Майор Гром: Игра 13:30 21:00
Пушистый вояж 16:40
Единорог Тельма 18:00
Планета обезьян: Новое царство 18:20
Каскадёры 20:00
25 мая, 2024
Событие Время
Пушистый вояж 10:20
Время вернуться 12:30 16:00
Миграция 13:00
Кунг-фу тигр 14:20
Баба Яга спасает мир 14:50
Единорог Тельма 17:30
Планета обезьян: Новое царство 18:20
Каскадёры 19:30 22:00
Майор Гром: Игра 21:00
26 мая, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 11:20
Единорог Тельма 12:40 18:40
Майор Гром: Игра 13:00 18:00
Лео 15:00
Пушистый вояж 16:00
Миграция 17:00
Каскадёры 20:30
Планета обезьян: Новое царство 21:00
27 мая, 2024
Событие Время
Время вернуться 10:40
Кунг-фу тигр 15:00
Пушистый вояж 16:40
Единорог Тельма 17:00
Планета обезьян: Новое царство 18:20
Каскадёры 18:50 21:00
Майор Гром: Игра 21:00
28 мая, 2024
Событие Время
Пушистый вояж 15:00
Кунг-фу тигр 16:40
Единорог Тельма 17:00
Планета обезьян: Новое царство 18:20
Каскадёры 18:50 21:00
Майор Гром: Игра 21:00
29 мая, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 15:00
Пушистый вояж 16:40
Единорог Тельма 17:00
Планета обезьян: Новое царство 18:20
Каскадёры 18:50 21:00
Майор Гром: Игра 21:00
30 мая, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 13:00
Единорог Тельма 14:00
Суперпташки: Улетная миссия 15:00
Время вернуться 16:00
Пушистый вояж 17:00
Атлас 18:40
Гарфилд 19:00
Каскадёры 21:00
Майор Гром: Игра 21:00
31 мая, 2024
Событие Время
Мармадюк 11:00
Кунг-фу тигр 13:00
Баба Яга спасает мир 14:20
Пушистый вояж 15:00
Суперпташки: Улетная миссия 17:00
Единорог Тельма 17:40
Гарфилд 19:00
Каскадёры 19:30
Майор Гром: Игра 21:00
Атлас 22:00
1 июня, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 10:30
Последний дракон 12:20 19:30
Звериный рейс 13:20
Суперпташки: Улетная миссия 14:20
Единорог Тельма 15:10
Пушистый вояж 16:00
Летучий корабль 17:00
Гарфилд 17:40
Атлас 19:00
Каскадёры 21:20
Майор Гром: Игра 21:20
2 июня, 2024
Событие Время
Кунг-фу тигр 11:20
Сезон охоты. Суперкоманда 12:00
Суперпташки: Улетная миссия 13:20
Звериный рейс 14:00
Пушистый вояж 15:00
Единорог Тельма 16:00
Гарфилд 17:00
Атлас 18:00
Последний дракон 19:00
Каскадёры 20:30
Майор Гром: Игра 21:00
3 июня, 2024
Событие Время
Великолепная пятерка 10:20
Кунг-фу тигр 10:30
Гарфилд 12:20 19:00
Суперпташки: Улетная миссия 14:20
Пушистый вояж 16:20
Единорог Тельма 17:00
Каскадёры 19:00
Майор Гром: Игра 21:00
Атлас 21:20
4 июня, 2024
Событие Время
Пушистый вояж 10:30
Великолепная пятерка 10:30
Единорог Тельма 12:30
Суперпташки: Улетная миссия 12:40
Гарфилд 14:45 19:00
Кунг-фу тигр 17:00
Атлас 17:00
Каскадёры 19:10
Майор Гром: Игра 21:00
Безумный Макс: Дорога ярости 21:30
5 июня, 2024
Событие Время
Сезон охоты. Суперкоманда 10:30
Кунг-фу тигр 12:20
Единорог Тельма 13:00
Гарфилд 14:00 19:20
Суперпташки: Улетная миссия 16:00
Атлас 16:40
Пушистый вояж 17:40
Каскадёры 19:00
Майор Гром: Игра 21:10
Безумный Макс: Дорога ярости 21:20
6 июня, 2024
Событие Время
Девочка ищет отца 09:00
Кунг-фу Панда 4 10:30
Суперпташки: Улетная миссия 10:40
Единорог Тельма 12:30
Последний дракон 13:00 17:00
Атлас 14:30
Гарфилд 15:00
Безумный Макс: Дорога ярости 17:10
Непослушники 19:00
Каскадёры 19:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:20
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:30
7 июня, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 09:00
Звериный рейс 10:30 10:40
Суперпташки: Улетная миссия 12:20
Атлас 12:40
Последний дракон 14:45
Время вернуться 15:00
Гарфилд 17:00
Безумный Макс: Дорога ярости 17:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 19:00
Каскадёры 19:30
Непослушники 21:40
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 22:00
8 июня, 2024
Событие Время
Суперпташки: Улетная миссия 11:20
Атлас 12:40
Гарфилд 13:00
Единорог Тельма 14:50
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 15:00 21:40
Каскадёры 16:40
Последний дракон 17:40
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 19:00
Непослушники 19:30
Безумный Макс: Дорога ярости 21:20
9 июня, 2024
Событие Время
Суперпташки: Улетная миссия 11:00
Единорог Тельма 12:30
Непослушники 12:40 21:30
Атлас 14:30
Гарфилд 15:00
Безумный Макс: Дорога ярости 16:30
Последний дракон 17:00
Каскадёры 18:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:50
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:00
10 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 10:30
СБОРНИК АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 10:30
Единорог Тельма 12:30
Суперпташки: Улетная миссия 12:40
Атлас 14:30
Гарфилд 14:40
Безумный Макс: Дорога ярости 16:30
Последний дракон 17:00
Каскадёры 18:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:50
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:00
Непослушники 21:30
11 июня, 2024
Событие Время
СБОРНИК АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 10:30
СБОРНИК АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ «ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ» 10:40
Суперпташки: Улетная миссия 12:20
Атлас 12:20
Гарфилд 14:00
Единорог Тельма 14:45
Непослушники 16:40
Каскадёры 16:50
Последний дракон 19:00
Безумный Макс: Дорога ярости 19:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:00
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:20
12 июня, 2024
Событие Время
Суперпташки: Улетная миссия 09:00
СБОРНИК АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ «ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ» 10:30
Единорог Тельма 10:40
10 жизней 12:30
Гарфилд 14:20
Атлас 15:30
Последний дракон 17:00
Каскадёры 17:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:50
Безумный Макс: Дорога ярости 20:00
Непослушники 21:30
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 22:10
13 июня, 2024
Событие Время
СБОРНИК АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 09:30
Последний дракон 10:30
Сезон охоты. Суперкоманда 10:40
10 жизней 13:00
Воображаемые друзья 14:45
Единорог Тельма 14:45
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:40
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 17:00
Безумный Макс: Дорога ярости 19:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 19:20
Каскадёры 21:20
Плохие парни до конца 21:30
14 июня, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 10:30
Воображаемые друзья 12:30
10 жизней 12:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:20
Последний дракон 14:30
Каскадёры 17:00
Плохие парни до конца 17:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 19:00
Безумный Макс: Дорога ярости 19:20
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:30
15 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 11:30
Единорог Тельма 13:00
Воображаемые друзья 13:20
Летучий корабль 15:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 15:20
Безумный Макс: Дорога ярости 17:00
Последний дракон 18:00
Каскадёры 19:20
Плохие парни до конца 20:00
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:40
ИГРА КОРОЛЕВЫ 22:00
16 июня, 2024
Событие Время
Воображаемые друзья 10:50
Безумный Макс: Дорога ярости 12:40
Последний дракон 12:50
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:40
Единорог Тельма 14:50
Летучий корабль 16:40
10 жизней 17:20
Каскадёры 18:40
ИГРА КОРОЛЕВЫ 19:00
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:00
Плохие парни до конца 21:20
17 июня, 2024
Событие Время
Трио в перьях 2 10:30
Воображаемые друзья 11:00
Последний дракон 12:40
Кунг-фу Панда 4 13:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:40
Единорог Тельма 15:00
Безумный Макс: Дорога ярости 17:00
10 жизней 17:20
Плохие парни до конца 19:00
Каскадёры 19:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:10
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:40
18 июня, 2024
Событие Время
Воображаемые друзья 09:00
Кунг-фу Панда 4 10:30
10 жизней 12:20
Звериный рейс 13:00
Последний дракон 14:00
Единорог Тельма 15:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 17:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 19:10
Каскадёры 19:10
Безумный Макс: Дорога ярости 21:30
Плохие парни до конца 21:45
19 июня, 2024
Событие Время
Последний дракон 10:30
Воображаемые друзья 12:40
Сезон охоты. Суперкоманда 13:00
10 жизней 14:30
Безумный Макс: Дорога ярости 14:40
Единорог Тельма 16:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00
Каскадёры 18:40
Плохие парни до конца 19:10
АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ 21:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:20
20 июня, 2024
Событие Время
Летучий корабль 10:30
Время вернуться 10:50
Головоломка 2 12:30 17:30
10 жизней 14:20
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 16:00
Плохие парни до конца 19:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:30
21 июня, 2024
Событие Время
Баба Яга спасает мир 10:30
10 жизней 12:20
Головоломка 2 14:00 17:30
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 16:00
Плохие парни до конца 19:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:30
22 июня, 2024
Событие Время
Головоломка 2 11:00 14:20 18:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 13:00
10 жизней 16:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 19:50
Плохие парни до конца 22:00
23 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 11:00
Головоломка 2 12:20 16:00 18:00
10 жизней 14:20
Плохие парни до конца 19:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 22:00
24 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 10:30
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:40 16:00
Головоломка 2 14:00 17:30
Плохие парни до конца 19:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:30
25 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 12:40
Головоломка 2 14:30 17:40
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 16:20
Плохие парни до конца 19:30
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:30
26 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 12:20
Головоломка 2 14:00 17:30
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 16:00
Плохие парни до конца 19:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:30