Кинотеатр Мир

21 мая, 2024
Событие Время
Планета обезьян: Новое царство 12:20 21:10
Онегин 13:00 18:20
Время вернуться 15:00
Каскадёры 15:50 21:00
Неожиданные связи 17:00 19:00
22 мая, 2024
Событие Время
Планета обезьян: Новое царство 12:20 21:10
Онегин 13:00 18:20
Время вернуться 15:00
Каскадёры 15:50 21:00
Неожиданные связи 17:00 19:00
23 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 11:50
Онегин 13:00
Пушистый вояж 13:40
Майор Гром: Игра 15:30 18:30 20:30
Планета обезьян: Новое царство 15:45
Неожиданные связи 18:20
Каскадёры 21:20
24 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 11:50
Онегин 13:00
Пушистый вояж 13:30
Майор Гром: Игра 15:10 18:30 20:30
Планета обезьян: Новое царство 15:45
Неожиданные связи 18:20
Каскадёры 21:40
25 мая, 2024
Событие Время
ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЛУНУ 10:30
Точка отсчета 11:00
Пушистый вояж 12:20
Единорог Тельма 12:50
Планета обезьян: Новое царство 14:05
Майор Гром: Игра 14:40 20:20
Неожиданные связи 16:45
Время вернуться 16:55
Онегин 18:40
Каскадёры 21:20
26 мая, 2024
Событие Время
Планета обезьян: Новое царство 10:30 13:10
Единорог Тельма 11:00
Пушистый вояж 13:00
Майор Гром: Игра 14:40 18:10 20:50
Неожиданные связи 16:05
Онегин 18:00
Каскадёры 21:30
27 мая, 2024
Событие Время
Планета обезьян: Новое царство 11:50
Майор Гром: Игра 12:40 17:50 21:00
Пушистый вояж 14:30
Единорог Тельма 16:00
Неожиданные связи 16:20
Онегин 18:15
Каскадёры 21:20
28 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 13:10
Пушистый вояж 14:00
Майор Гром: Игра 15:00 20:30
Планета обезьян: Новое царство 15:50
Онегин 18:30
Неожиданные связи 18:35
Каскадёры 21:20
29 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 13:10
Пушистый вояж 14:00
Майор Гром: Игра 15:00 20:30
Планета обезьян: Новое царство 15:50
Онегин 18:30
Неожиданные связи 18:35
Каскадёры 21:20
30 мая, 2024
Событие Время
Суперпташки: Улетная миссия 12:40
Гарфилд 12:50 16:40
Единорог Тельма 14:30
Пушистый вояж 14:50
Манюня : Приключения в Москве 16:30
Майор Гром: Игра 18:20
Онегин 18:40
Атлас 21:30
Каскадёры 21:40
31 мая, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 10:30
Суперпташки: Улетная миссия 12:20
Гарфилд 12:50 14:10 16:15
Пушистый вояж 15:00
Манюня : Приключения в Москве 16:50
Майор Гром: Игра 18:20
Онегин 18:40
Атлас 21:30
Каскадёры 21:40
1 июня, 2024
Событие Время
Пушистый вояж 10:20
Гарфилд 10:30 14:25 17:10
Суперпташки: Улетная миссия 12:00
Единорог Тельма 12:30
Майор Гром: Игра 13:50 18:20
Манюня : Приключения в Москве 16:30
Онегин 19:15
Атлас 21:40
Каскадёры 22:00
2 июня, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 10:30
Пушистый вояж 11:00
Гарфилд 12:20 16:30 19:30
Суперпташки: Улетная миссия 12:50
Майор Гром: Игра 14:20
Манюня : Приключения в Москве 17:40
Онегин 18:35
Каскадёры 21:20
Атлас 21:30
3 июня, 2024
Событие Время
Звериный рейс 10:30
Пушистый вояж 11:00
Единорог Тельма 12:30
Гарфилд 12:50 16:20
Манюня : Приключения в Москве 14:30 16:30
Время вернуться 14:40
Суперпташки: Улетная миссия 14:50
Майор Гром: Игра 18:20
Онегин 18:25
Каскадёры 21:10
Атлас 21:40
4 июня, 2024
Событие Время
Единорог Тельма 10:30
Рапунцель: Запутанная история 11:00
Суперпташки: Улетная миссия 12:40
Пушистый вояж 13:10
Манюня : Приключения в Москве 14:30
Майор Гром: Игра 15:00
Гарфилд 16:20 21:10
Онегин 18:25
Атлас 18:30
Каскадёры 20:50
5 июня, 2024
Событие Время
Летучий корабль 10:30
Сезон охоты. Суперкоманда 11:00
Единорог Тельма 12:40
Пушистый вояж 13:00
Суперпташки: Улетная миссия 14:35
Гарфилд 16:25
Манюня : Приключения в Москве 16:30
Майор Гром: Игра 18:20
Онегин 18:35
Каскадёры 21:20
Атлас 21:40
6 июня, 2024
Событие Время
Кунг-фу Панда 4 10:30
Миграция 11:00
Последний дракон 12:40
Суперпташки: Улетная миссия 13:00
Единорог Тельма 14:40
Манюня : Приключения в Москве 14:50
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:30 21:20
Гарфилд 16:40
Онегин 18:40
На краю земли 19:20
Шах и мат 21:40
7 июня, 2024
Событие Время
Гарфилд 10:30 15:00
Единорог Тельма 11:00
Манюня : Приключения в Москве 12:40
Последний дракон 13:00 16:20
Суперпташки: Улетная миссия 14:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 17:00 21:10
Онегин 18:20
Шах и мат 19:50
На краю земли 21:45
8 июня, 2024
Событие Время
Суперпташки: Улетная миссия 10:30
Единорог Тельма 11:40
Последний дракон 12:20 15:50
Гарфилд 13:40 17:50
Манюня : Приключения в Москве 14:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:10 22:00
Онегин 18:50
Шах и мат 20:00
На краю земли 21:40
9 июня, 2024
Событие Время
Суперпташки: Улетная миссия 10:30
Единорог Тельма 11:00
Последний дракон 12:20 15:00
Гарфилд 12:50 17:00
Манюня : Приключения в Москве 14:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:10 21:00
Онегин 18:50
Шах и мат 19:00
На краю земли 21:30
10 июня, 2024
Событие Время
Суперпташки: Улетная миссия 10:30
Манюня : Приключения в Москве 11:00 16:50
Последний дракон 12:25
Единорог Тельма 12:50
Летучий корабль 14:20
Гарфилд 14:45
На краю земли 16:15
Онегин 18:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:40 21:10
Шах и мат 21:25
11 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 10:30
Летучий корабль 11:00
Последний дракон 12:30
Единорог Тельма 12:50
Суперпташки: Улетная миссия 14:30
Гарфилд 14:45
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 16:15 20:40
Манюня : Приключения в Москве 16:50
Шах и мат 18:40
Онегин 19:00
На краю земли 21:40
12 июня, 2024
Событие Время
Манюня : Приключения в Москве 10:30
Гарфилд 11:00
Последний дракон 12:30
10 жизней 13:00 16:45
Суперпташки: Улетная миссия 14:30
Единорог Тельма 14:50
Шах и мат 16:15
Онегин 18:15
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:00
На краю земли 21:20
13 июня, 2024
Событие Время
Побег из курятника: Рассвет наггетсов 10:30
Последний дракон 11:00
10 жизней 13:00
Время вернуться 13:00
Воображаемые друзья 14:50
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 15:40
Гарфилд 16:50
Онегин 18:20
Шах и мат 19:00
Плохие парни до конца 21:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:10
14 июня, 2024
Событие Время
Последний дракон 10:30 15:00
Звериный рейс 11:00
10 жизней 12:30
Гарфилд 13:00
Воображаемые друзья 14:20
Шах и мат 16:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00
Онегин 18:20
Плохие парни до конца 19:20 21:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:00
15 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 10:20 15:40
Последний дракон 11:00
Гарфилд 12:10
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 13:00 21:10
Воображаемые друзья 14:20
Шах и мат 16:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:30
Онегин 18:20
Плохие парни до конца 20:00 22:10
16 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 10:20
Воображаемые друзья 10:30
Гарфилд 12:10
Последний дракон 12:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:10
Головоломка 2 14:30 16:15 19:20
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00
Онегин 18:20
Плохие парни до конца 21:10
Шах и мат 21:30
17 июня, 2024
Событие Время
Баба Яга спасает мир 10:30
Сезон охоты. Суперкоманда 11:00
Гарфилд 12:20
Последний дракон 13:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:20
10 жизней 15:00
Воображаемые друзья 16:50
Плохие парни до конца 17:00
Онегин 18:50
Головоломка 2 19:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:10
Шах и мат 21:30
18 июня, 2024
Событие Время
Звериный рейс 10:30
Последний дракон 11:00
Гарфилд 12:30
Воображаемые друзья 13:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:30
10 жизней 15:00
Головоломка 2 16:50 19:30
Плохие парни до конца 17:10
Онегин 18:50
Шах и мат 21:30
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:35
19 июня, 2024
Событие Время
Хранители снов 10:30
10 жизней 11:00
Гарфилд 12:30
Последний дракон 13:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 14:30
Воображаемые друзья 15:00
Головоломка 2 17:00 19:30
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:10
Онегин 19:00
Плохие парни до конца 21:30
Шах и мат 21:40
20 июня, 2024
Событие Время
Лонки – великий обманщик 10:30
Головоломка 2 11:00 12:20 18:40 21:30
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 13:00 16:40
Гарфилд 14:40
10 жизней 15:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00
Плохие парни до конца 19:20
ПРИШЕЛЬЦЫ 20:40
21 июня, 2024
Событие Время
Летучий корабль 10:30
Головоломка 2 11:00 14:50 18:40 21:30
Гарфилд 12:40
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 13:00 16:40
10 жизней 15:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00
Плохие парни до конца 19:20
ПРИШЕЛЬЦЫ 20:40
22 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 10:20
Головоломка 2 11:00 14:00 16:00 19:20 22:10
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 15:00 18:00
Гарфилд 13:00
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:00
Плохие парни до конца 20:00
ПРИШЕЛЬЦЫ 21:20
23 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 11:00
Головоломка 2 11:10 14:50 16:50 19:30
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:50 15:10 19:00
Гарфилд 13:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 17:10
ПРИШЕЛЬЦЫ 21:00
Плохие парни до конца 21:30
24 июня, 2024
Событие Время
10 жизней 10:30
АГЕНТ ДЖИ-ДЖИ БОНД: МИССИЯ ОКЕАН 10:50
25 июня, 2024
Событие Время
Летучий корабль 10:30
Трио в перьях 2 10:50
30 июня, 2024
Событие Время
Время вернуться 15:00