SKYLINE Cinema тц Galileo

19 июня, 2024
Событие Время
Душа 12:00
Рапунцель: Запутанная история 12:05
Гарфилд 12:10 14:15 16:25 19:10
Мальчик и птица 12:35
Головоломка 2 12:35 14:30 15:55 16:25 18:20 20:15
Воображаемые друзья 14:00 17:50 19:45
Последний дракон 14:10
10 жизней 16:10 17:15 18:05
Плохие парни до конца 16:20 18:40 21:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 17:00 19:40 22:25
Майор Гром: Игра 18:25
Претенденты 20:00 22:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:10
Каскадёры 21:40
Планета обезьян: Новое царство 21:45
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:30
20 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00 18:00
Гарфилд 12:10 14:40 17:20 19:20
Головоломка 2 12:30 14:25 14:35 15:40 16:35 16:40 17:35 18:35 19:30 20:30 21:30
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:25 20:00 21:25
Воображаемые друзья 14:10 16:05 18:00
Майор Гром: Игра 14:40
10 жизней 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
21 июня, 2024
Событие Время
Головоломка 2 12:00 13:55 14:25 15:10 15:50 17:10 17:45 18:35 19:10 19:40 20:30
Воображаемые друзья 12:10 14:10 16:05 18:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:20 16:00 18:00
10 жизней 12:25 16:40
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Гарфилд 13:00 14:40 17:20 19:20
Плохие парни до конца 13:45 16:20 20:00 21:35
Майор Гром: Игра 14:40
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
22 июня, 2024
Событие Время
Головоломка 2 12:00 12:25 13:55 14:25 14:40 15:50 16:35 17:45 18:35 19:40 20:30 21:10
Воображаемые друзья 12:10 14:10 16:05 18:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:20 16:00 18:00
Гарфилд 12:30 14:35 17:20 19:20
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:45 16:20 20:00 21:35
Майор Гром: Игра 14:40
10 жизней 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
23 июня, 2024
Событие Время
Головоломка 2 12:00 12:25 13:55 14:25 14:30 15:50 16:25 17:45 18:35 19:40 20:30 21:00
Воображаемые друзья 12:10 14:10 16:05 18:00
Гарфилд 12:20 14:40 17:20 19:20
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:20 16:00 18:00
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:45 16:20 20:00 21:35
Майор Гром: Игра 14:40
10 жизней 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:20
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
24 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00 18:00
Гарфилд 12:10 14:40 17:20 19:20
Головоломка 2 12:25 14:25 15:40 17:00 17:35 18:35 19:00 19:30 20:30
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:25 16:20 20:00 21:25
Воображаемые друзья 14:10 16:05 18:00
Майор Гром: Игра 14:40
10 жизней 16:40
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:00
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
25 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:05
Головоломка 2 12:10 14:10 15:40 16:35 17:35 18:15 19:30 20:00
Гарфилд 12:15 14:40 17:20 19:20
Рапунцель: Запутанная история 12:20
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:25 17:35 20:10 21:25
Воображаемые друзья 14:15 16:15
Майор Гром: Игра 14:20
10 жизней 15:25 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
"Эксклюзивная встреча с Романом Курцыным и Ириной Безрядновой" в SKYLINE Cinema 19:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Претенденты 22:00
Каскадёры 22:20 22:30
Акулы в Париже 22:25
26 июня, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00 18:00
Гарфилд 12:10 14:40 17:20 19:20
Головоломка 2 12:25 14:25 15:40 16:35 17:35 18:35 19:30 20:30
Рапунцель: Запутанная история 12:35
Душа 12:35
Плохие парни до конца 13:25 16:20 20:00 21:25
Воображаемые друзья 14:10 16:05 18:00
Майор Гром: Игра 14:40
10 жизней 16:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 18:30 21:10
Унесённые призраками 18:35
Претенденты 19:25 22:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
ИГРА КОРОЛЕВЫ 21:20
Каскадёры 22:00
Акулы в Париже 22:15
27 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00
10 жизней 12:05
Головоломка 2 12:10 13:25 14:10 15:20 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10
Душа 12:10
Воображаемые друзья 14:00 17:30
Унесённые призраками 14:00 18:10
Майор Гром: Игра 14:15
Мой любимый чемпион 14:50
Гарфилд 15:40
Эмма в мире лам 16:30
Плохие парни до конца 16:50 17:40 19:10 21:30
Бывший в помощь 17:30 19:20
Байкеры 19:30 21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:00 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:40 22:30
Претенденты 21:15
Каскадёры 21:45
Смотрители 22:10
28 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 14:15 16:00
10 жизней 12:05
Головоломка 2 12:10 13:25 14:10 15:20 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10
Душа 12:10
Гарфилд 12:15 15:40
Мой любимый чемпион 12:35
Воображаемые друзья 14:00 17:30
Унесённые призраками 14:00 18:10
Майор Гром: Игра 14:15
Плохие парни до конца 14:35 16:50 17:40 19:10 21:30
Эмма в мире лам 16:30
Бывший в помощь 17:30 19:20
Байкеры 19:30 21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:00 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:40 22:30
Претенденты 21:15
Каскадёры 21:45
Смотрители 22:10
29 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 14:15 16:00
10 жизней 12:05
Головоломка 2 12:10 13:25 14:10 15:20 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10
Душа 12:10
Гарфилд 12:15 15:40
Мой любимый чемпион 12:35
Воображаемые друзья 14:00 17:30
Унесённые призраками 14:00 18:10
Майор Гром: Игра 14:15
Плохие парни до конца 14:35 16:50 17:40 19:10 21:30
Эмма в мире лам 16:30
Бывший в помощь 17:30 19:20
Байкеры 19:30 21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:00 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:40 22:30
Претенденты 21:15
Каскадёры 21:45
Смотрители 22:10
30 июня, 2024
Событие Время
Рапунцель: Запутанная история 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 14:15 16:00
10 жизней 12:05
Головоломка 2 12:10 13:25 14:10 15:20 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10
Душа 12:10
Гарфилд 12:15 15:40
Мой любимый чемпион 12:35
Воображаемые друзья 14:00 17:30
Унесённые призраками 14:00 18:10
Майор Гром: Игра 14:15
Плохие парни до конца 14:35 16:50 17:40 19:10 21:30
Эмма в мире лам 16:30
Бывший в помощь 17:30 19:20
Байкеры 19:30 21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:00 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:40 22:30
Претенденты 21:15
Каскадёры 21:45
Смотрители 22:10
1 июля, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00
10 жизней 12:05
Корпорация монстров 12:05
Зверополис 12:10
Головоломка 2 12:15 13:25 14:10 15:20 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10
Воображаемые друзья 14:00 17:30
Унесённые призраками 14:00 18:10
Майор Гром: Игра 14:15
Мой любимый чемпион 14:50
Гарфилд 15:40
Эмма в мире лам 16:30
Плохие парни до конца 16:50 17:40 19:10 21:30
Бывший в помощь 17:30 19:20
Байкеры 19:30 21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:00 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:40 22:30
Претенденты 21:15
Каскадёры 21:45
Смотрители 22:10
2 июля, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 16:00
10 жизней 12:05
Корпорация монстров 12:05
Зверополис 12:10
Головоломка 2 12:15 13:25 14:10 15:20 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10
Воображаемые друзья 14:00 17:30
Унесённые призраками 14:00 18:10
Майор Гром: Игра 14:15
Мой любимый чемпион 14:50
Гарфилд 15:40
Эмма в мире лам 16:30
Плохие парни до конца 16:50 17:40 19:10 21:30
Бывший в помощь 17:30 19:20
Байкеры 19:30 21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:00 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:40 22:30
Претенденты 21:15
Каскадёры 21:45
Смотрители 22:10
3 июля, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 14:15 16:00
10 жизней 12:05
Корпорация монстров 12:10
Зверополис 12:10
Головоломка 2 12:15 13:25 14:10 15:20 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10
Гарфилд 12:15 15:40
Мой любимый чемпион 12:35
Воображаемые друзья 14:00 17:30
Унесённые призраками 14:00 18:10
Майор Гром: Игра 14:15
Плохие парни до конца 14:35 16:50 17:40 19:10 21:30
Эмма в мире лам 16:30
Бывший в помощь 17:30 19:20
Байкеры 19:30 21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:00 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:40 22:30
Претенденты 21:15
Каскадёры 21:45
Смотрители 22:10
4 июля, 2024
Событие Время
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:00 17:45
Корпорация монстров 12:05
Зверополис 12:10
Головоломка 2 12:15 14:15 16:15 17:00 18:15 18:50
Ультрамен: Путь к вершине 12:30
Тайная жизнь животных: Пернатые приключения 13:25
Воображаемые друзья 14:00
Мой любимый чемпион 14:20
Гарфилд 15:00
Эмма в мире лам 16:00
Самая большая луна 16:25 18:25
Плохие парни до конца 16:35 20:15
Унесённые призраками 17:00
10 жизней 17:40
Тихое место : День первый 19:00 21:00 22:30
Байкеры 19:15 21:40
НейроБеларусь в кино 19:30 19:30
Бывший в помощь 19:30 22:55
Претенденты 20:25
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:50 21:35
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:20 22:55
5 июля, 2024
Событие Время
Воображаемые друзья 12:00 14:00 17:25
Корпорация монстров 12:00
Головоломка 2 12:05 14:00 14:40 15:25 16:20 17:20 17:55 19:15 19:50
Зверополис 12:15
Эмма в мире лам 12:30
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:30 14:00 16:00
Гарфилд 12:35 15:55
Тайная жизнь животных: Пернатые приключения 13:50
Мой любимый чемпион 14:15
10 жизней 14:25
Ультрамен: Путь к вершине 15:30
Самая большая луна 16:20 18:20
Плохие парни до конца 16:40 17:45 21:35
Унесённые призраками 18:20
Тихое место : День первый 19:00 21:00 21:45 22:55
Байкеры 19:20 21:50
Бывший в помощь 20:00
Претенденты 20:20 22:50
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:50 22:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
6 июля, 2024
Событие Время
Воображаемые друзья 12:00 14:00
Корпорация монстров 12:00
Головоломка 2 12:05 14:00 14:40 15:25 16:00 16:20 17:20 18:00 19:15
Зверополис 12:15
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:30 14:00 16:00
Эмма в мире лам 12:35
Гарфилд 12:35
Тайная жизнь животных: Пернатые приключения 13:50
Мой любимый чемпион 14:15
10 жизней 14:25
Ультрамен: Путь к вершине 15:30
Самая большая луна 16:20 18:20
Плохие парни до конца 16:40 17:45 20:00 21:35
Тихое место : День первый 17:25 19:00 21:00 22:15 22:55
Унесённые призраками 18:20
Байкеры 19:20 21:50
Бывший в помощь 20:00
Претенденты 20:20 22:50
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:50 22:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
7 июля, 2024
Событие Время
Воображаемые друзья 12:00 14:00
Корпорация монстров 12:00
Головоломка 2 12:05 13:45 14:40 15:25 16:20 17:20 17:50 19:15
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:10 14:00 16:00
Зверополис 12:15
Эмма в мире лам 12:30
Гарфилд 12:35 15:45
Тайная жизнь животных: Пернатые приключения 13:50
Мой любимый чемпион 14:15
10 жизней 14:25 17:25
Ультрамен: Путь к вершине 15:30
Самая большая луна 16:20 18:20
Плохие парни до конца 16:40 17:45 19:15 21:35
Унесённые призраками 18:20
Тихое место : День первый 19:00 21:00 22:10 22:55
Байкеры 19:50 21:50
Бывший в помощь 20:00
Претенденты 20:20 22:50
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:50 22:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
8 июля, 2024
Событие Время
Корпорация монстров 12:00
Зверополис 12:05
Эмма в мире лам 12:15
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:20 13:50 15:50
Головоломка 2 12:40 14:00 14:40 16:25 17:20 18:10 19:15
Тайная жизнь животных: Пернатые приключения 13:50
Мой любимый чемпион 14:15
Воображаемые друзья 15:20 17:20
Ультрамен: Путь к вершине 15:30
Гарфилд 16:00
10 жизней 16:25
Плохие парни до конца 16:40 17:45 21:00
Самая большая луна 18:20
Унесённые призраками 18:20
Тихое место : День первый 19:00 20:10 21:40 22:40
Байкеры 19:20 22:10
Бывший в помощь 20:00
Претенденты 20:20 22:50
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:50 21:50
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
9 июля, 2024
Событие Время
Корпорация монстров 12:00
Головоломка 2 12:05 13:00 15:00 15:35 17:00 17:35 18:30
Зверополис 12:05
Гарфилд 12:10
Ультрамен: Путь к вершине 13:55
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 14:05
Воображаемые друзья 14:10
Мой любимый чемпион 14:15
10 жизней 16:10
Плохие парни до конца 16:10 17:00 20:25 22:00
Самая большая луна 16:20 18:25
Эмма в мире лам 16:50
Тайная жизнь животных: Пернатые приключения 18:00
Унесённые призраками 18:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 19:00 21:40
Эксклюзивный предпоказ Максин ХХХ 19:30
Байкеры 19:35 22:30
Бывший в помощь 19:40 22:45
Тихое место : День первый 20:30 22:35
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
Претенденты 21:35
Прямая трансляция ЕВРО-2024 на большом экране. Первый полуфинал 22:00
10 июля, 2024
Событие Время
Головоломка 2 12:00 13:45 15:25 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
Корпорация монстров 12:00
Зверополис 12:05
Гарфилд 12:10
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:15 14:00
Ультрамен: Путь к вершине 13:55
Воображаемые друзья 14:10 16:10
Мой любимый чемпион 14:15
10 жизней 16:10
Самая большая луна 16:20 18:25
Эмма в мире лам 16:50
Плохие парни до конца 17:25 18:10 20:30
Тайная жизнь животных: Пернатые приключения 18:00
Унесённые призраками 18:30
Бывший в помощь 19:40
Тихое место : День первый 19:45 21:45
Байкеры 20:30 21:50 22:50
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:45 22:50
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:00 22:50
Претенденты 21:35
11 июля, 2024
Событие Время
Зверополис 12:00
Большое путешествие. Вокруг света 12:00 18:05
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:50 16:35
Корпорация монстров 12:10
Головоломка 2 12:25 13:30 14:25 15:30 16:25 17:30 18:25 19:30 20:25
Не одна дома 14:05 18:00
10 жизней 14:10
Воображаемые друзья 15:15
Унесённые призраками 15:45
Самая большая луна 16:00
Плохие парни до конца 17:00 19:20 21:45
Бывший в помощь 17:15
Культурная комедия 18:15
Тихое место : День первый 19:10 21:45 22:30
Байкеры 19:40 21:30
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 19:50 22:00
Максин ХХХ 20:10 22:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
12 июля, 2024
Событие Время
Большое путешествие. Вокруг света 12:00 18:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:50 16:35
Корпорация монстров 12:10
Зверополис 12:20
Головоломка 2 12:25 13:30 14:25 15:30 16:25 17:30 18:25 19:30 20:25
Не одна дома 12:30 14:05 18:00
Гарфилд 12:35 14:30
10 жизней 14:10
Плохие парни до конца 14:40 17:00 19:20 21:45
Воображаемые друзья 15:15
Унесённые призраками 15:45
Самая большая луна 16:00
Бывший в помощь 17:15
Культурная комедия 18:15
Тихое место : День первый 19:10 21:40 22:25
Байкеры 19:40 21:25
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 19:50 22:00
Максин ХХХ 20:10 22:15
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
13 июля, 2024
Событие Время
Корпорация монстров 12:00
Гарфилд 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:50 15:35 17:00
10 жизней 12:05 16:10
Головоломка 2 12:15 13:30 16:25 17:20 18:25 19:20 20:25
Зверополис 12:20
Гадкий я 4 12:25 14:25 15:30 16:35 17:30 18:35 19:30
Не одна дома 13:55 17:00
Самая большая луна 14:00
Плохие парни до конца 14:15 18:25
Унесённые призраками 14:30
Воображаемые друзья 15:20
Большое путешествие. Вокруг света 18:00
Культурная комедия 18:45
Бывший в помощь 20:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 20:35
Тихое место : День первый 20:40 21:30 22:20
Максин ХХХ 20:40 22:50
Байкеры 21:20 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:50
14 июля, 2024
Событие Время
Головоломка 2 12:00 13:35 17:20 18:20 19:20 20:25
Корпорация монстров 12:00
10 жизней 12:00 14:00 16:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 15:50 17:00
Гарфилд 12:10
Гадкий я 4 12:15 14:20 15:35 16:25 17:35 18:25 19:35
Зверополис 12:20
Самая большая луна 13:50
Воображаемые друзья 14:00
Не одна дома 14:10 15:55
Унесённые призраками 14:30
Плохие парни до конца 16:00 17:40
Большое путешествие. Вокруг света 17:50
Культурная комедия 18:30
Бывший в помощь 19:45
Тихое место : День первый 20:00 22:20
Байкеры 20:20 22:00
Максин ХХХ 20:30 22:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:20
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:40 22:40
Прямая трансляция ЕВРО-2024 на большом экране. ФИНАЛ 22:00
15 июля, 2024
Событие Время
Корпорация монстров 12:00
Зверополис 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:50
Головоломка 2 12:20 13:30 16:30 17:20 18:25 19:15 20:25
Гадкий я 4 12:25 14:25 15:30 16:25 17:30 18:30 19:30
Самая большая луна 14:10
Унесённые призраками 14:15
Воображаемые друзья 15:20
10 жизней 16:15
Не одна дома 16:40 16:45
Большое путешествие. Вокруг света 18:05
Плохие парни до конца 18:25
Культурная комедия 18:30
Бывший в помощь 20:00
Максин ХХХ 20:30 22:40
Байкеры 20:30 22:40
Тихое место : День первый 20:40 21:30 22:25
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:50 22:50
16 июля, 2024
Событие Время
Корпорация монстров 12:00
Зверополис 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:50
Головоломка 2 12:20 13:30 16:30 17:20 18:25 20:25
Гадкий я 4 12:25 14:25 15:30 16:25 17:30 18:30 19:30
Самая большая луна 14:10
Унесённые призраками 14:15
Воображаемые друзья 15:20
10 жизней 16:15
Большое путешествие. Вокруг света 16:30
Не одна дома 16:45
Плохие парни до конца 18:25
Культурная комедия 18:30
Эксклюзивный предпоказ "Мадам Клико" 19:20
Максин ХХХ 20:30 22:40
Байкеры 20:30 22:40
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 20:30 22:50
Тихое место : День первый 20:40 21:30 22:25
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 22:15
Бывший в помощь 22:20
17 июля, 2024
Событие Время
Корпорация монстров 12:00
Зверополис 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:50
Головоломка 2 12:20 13:30 16:30 17:20 18:25 19:15 20:25
Гадкий я 4 12:25 14:25 15:30 16:25 17:30 18:30 19:30
Самая большая луна 14:10
Унесённые призраками 14:15
Воображаемые друзья 15:20
10 жизней 16:15
Не одна дома 16:40 16:45
Большое путешествие. Вокруг света 18:05
Плохие парни до конца 18:25
Культурная комедия 18:30
Бывший в помощь 20:00
Максин ХХХ 20:30 22:40
Байкеры 20:30 22:40
Тихое место : День первый 20:40 21:30 22:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 21:10
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:50 22:50
18 июля, 2024
Событие Время
Зверополис 12:00
Корпорация монстров 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 17:00
Головоломка 2 12:25 13:30 16:30 18:25 19:10
Гадкий я 4 12:50 14:25 15:30 16:25 17:30 18:30 19:30
Унесённые призраками 13:50
Как найти сокровища 14:10
Воображаемые друзья 14:50
Не одна дома 15:20 18:00
Большое путешествие. Вокруг света 16:05
Культурная комедия 16:20
Плохие парни до конца 16:50 21:30
Водитель-олигарх 18:15
Полицейский из Беверли-Хилз 4 18:25 22:20
МАДАМ КЛИКО 19:45
Семейное дело 20:05
Тихое место : День первый 20:25 22:30
Бывший в помощь 20:30
Максин ХХХ 20:45
Байкеры 21:10
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:40 22:55
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 22:25
19 июля, 2024
Событие Время
Большое путешествие. Вокруг света 12:00 16:05
Зверополис 12:00
Корпорация монстров 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:55 17:00
Головоломка 2 12:25 13:30 16:30 18:25 19:10
Как найти сокровища 12:40 14:10
Гадкий я 4 12:50 14:25 15:30 16:25 17:30 18:30 19:30
Унесённые призраками 13:50
Водитель-олигарх 14:35 18:15
Воображаемые друзья 14:50
Не одна дома 15:20 18:00
Культурная комедия 16:20
Плохие парни до конца 16:50 21:30
Полицейский из Беверли-Хилз 4 18:25 22:20
МАДАМ КЛИКО 19:45
Семейное дело 20:05
Тихое место : День первый 20:25 22:30
Бывший в помощь 20:30
Максин ХХХ 20:45
Байкеры 21:10
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 21:40 22:55
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 22:25
20 июля, 2024
Событие Время
Большое путешествие. Вокруг света 12:00 16:05
Зверополис 12:00
Корпорация монстров 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:55 17:00
Головоломка 2 12:25 13:30 16:30 18:25 19:10
Как найти сокровища 12:40 14:10
Гадкий я 4 12:50 14:25 15:30 16:25 17:30 18:30 19:30
Унесённые призраками 13:50
Водитель-олигарх 14:35 18:15
Воображаемые друзья 14:50
Не одна дома 15:20 18:00
Культурная комедия 16:20
Плохие парни до конца 16:50 19:45
Полицейский из Беверли-Хилз 4 18:25 22:20
Семейное дело 20:05
Тихое место : День первый 20:25 22:30
Бывший в помощь 20:30
МАДАМ КЛИКО 20:45
Покажи мне луну 21:10
Байкеры 21:30
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 22:25
Максин ХХХ 22:35
21 июля, 2024
Событие Время
Большое путешествие. Вокруг света 12:00 16:05
Зверополис 12:00
Корпорация монстров 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 13:55 17:00
Головоломка 2 12:25 13:30 16:30 18:25 19:10
Как найти сокровища 12:40 14:10
Гадкий я 4 12:50 14:25 15:30 16:25 17:30 18:30 19:30
Унесённые призраками 13:50
Водитель-олигарх 14:35 18:15
Воображаемые друзья 14:50
Не одна дома 15:20 18:00
Культурная комедия 16:20
Плохие парни до конца 16:50 19:45
Полицейский из Беверли-Хилз 4 18:25 22:20
Семейное дело 20:05
Тихое место : День первый 20:25 22:30
Бывший в помощь 20:30
МАДАМ КЛИКО 20:45
Покажи мне луну 21:10
Байкеры 21:30
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 22:25
Максин ХХХ 22:35
22 июля, 2024
Событие Время
Зверополис 12:00
Корпорация монстров 12:00
ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 12:05 17:00
Головоломка 2 12:25 13:30 16:30 18:25 19:10
Гадкий я 4 12:50 14:25 15:30 16:25 17:30 18:30 19:30
Унесённые призраками 13:50
Как найти сокровища 14:10
Воображаемые друзья 14:50
Не одна дома 15:20 18:00
Большое путешествие. Вокруг света 16:05
Культурная комедия 16:20
Плохие парни до конца 16:50 21:30
Водитель-олигарх 18:15
Полицейский из Беверли-Хилз 4 18:25 22:20
Байкеры 19:45
Семейное дело 20:05
Тихое место : День первый 20:25 22:30
Бывший в помощь 20:30
МАДАМ КЛИКО 20:45
Покажи мне луну 21:10
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 22:00
Фуриоса: Хроники Безумного Макса 22:25
Максин ХХХ 22:35
23 июля, 2024
Событие Время
ТАРО: КАРТА СМЕРТИ 02:25
1 августа, 2024
Событие Время
MARVEL PARTY 18:00